Вопрос о товаре: Беспроводной цветной видеодомофон "Настольный REC KiVOS - 7 (1+1)"


Беспроводной цветной видеодомофон "Настольный REC KiVOS - 7 (1+1)"

От кого: Николай Клинских


Вопрос:

Подскажите, подойдет ли эта система для загородного двухэтажного дома?

1 Апреля 2019 в 13:37:13


Ответ:

Добрый день!электромеханический замок для уличных калиток, электромеханический замок внутренний

Выбранная вами модель подойдет для любого загородного дома, но для удобства пользования советуем рассмотреть вариант приобретения домофона с двумя мониторами - беспроводной цветной видеодомофон "Настольный REC KiVOS – 7 (1+2)" с записью по движению!

Разместив на каждом этаже два приемника-монитора, то при нажатии кнопки вызова на вызывной панели сигнал будет поступать одновременно на обе панели. Монитор устройства имеет диагональ 7 дюймов и будет достаточно информативным для пользователей любого возраста.

Монитор обладает встроенным аккумулятором и позволит перемещаться с ним по квартире, также запитывать его от сети 220в на постоянной основе также не придется, индикатор батареи в углу дисплея всегда покажет остаток заряда батареи. Также вызывная панель домофона поддерживает подключение электромеханического замка, и возможно дистанционное управление замком при нажатии кнопки на мониторе.

Модели, представленные на официальном сайте, соответствуют высоким стандартам качества и надежности. Они имеют высокие технические характеристики, доступную цену в своем сегменте. В комплекте с каждой моделью идет понятная инструкция на русском языке, а также все необходимые элементы и аксессуары для использования. Вы прямо сейчас можете купить данный товар в нашем интернет магазине, оформив заказ в несколько простых шагов.

На странице товара приведен полный список функциональных особенностей и технических параметров, имеются отзывы покупателей с длительным опытом эксплуатации моделей. Доставка товара курьерской службой по Москве происходит в максимально короткий вопрос. Если у вас возникнут вопросы касательно установки, монтажа, настройки и сферы применения, наши специалисты всегда готовы помочь в решении данных задач. Спасибо за выбор нашего магазина.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Апреля 2020 в 17:13:09


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводной цветной видеодомофон "Настольный REC KiVOS - 7 (1+1)" ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Беспроводной настольный видеодомофон REC KiVOS – 7 (1+2)
Добрый день! Если вас интересует подключение только одного монитора, то советуем обратить внимание на модель ...
Проводной видеодомофон HDcom B-707 с записью
Здравствуйте! Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина видеодомофонов . Предлагаем под Ваш запрос рассмотреть модель ...